| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
安盧
|
蟠龍道4-12號 6室
2024-12-04 市場成交 連車位 |
實1,897呎 |
$3,500 萬元
@
$18,450
|
- |
| 安盧 | 樂翠台 | |
|---|---|---|
| 樓齡 | 63 年 | 39 年 |
| 單位數目 | -- | 252 |
| 平均呎價 | -- | $16,827 元 |
| 變動幅度 | -- | +196.93% |
| 成交量 | -- | 3宗 |
| 有盈利比例 | -- | 67% |
| 蝕讓比例 | -- | 33% |
| 一年轉手率 | -- | 2.4% |
| 放盤叫價 | $2,300 萬元 - $2,300 萬元 | $2,380 萬元 - $2,980 萬元 |
| 平均呎租 | -- | $47.0 元 |
| 租務回報率 | -- | ~ 3.4% |
| 租務活躍率 | -- | 3.2% |
|
|
|