| 屋苑座數: | 如意大廈 |
| 建築面積: | 建383呎 |
| 實用面積: | 實224呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$349.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,133
|
| 實用呎價 |
$15,616
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+14.7%
|
| 上手成交日期 |
2018-01-10
|
| 成交價 |
$305 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,963
|
| 實用呎價 |
$13,616
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+367.1%
|
| 上手成交日期 |
2007-10-31
|