| 屋苑座數: | 6座 |
| 實用面積: | 實495呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 4 |
| 成交價 |
$700 萬元
|
| 實用呎價 |
$14,141
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-26%
|
| 上手成交日期 |
2020-04-06
|
| 成交價 |
$945.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$19,109
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+0.2%
|
| 上手成交日期 |
2018-07-05
|
| 成交價 |
$943.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$19,069
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-0.2%
|
| 上手成交日期 |
2018-07-03
|
| 成交價 |
$945.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$19,109
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|