嘉峯匯 大廈 1B座 15樓 A室

啟德 沐泰街9號

單位資料

屋苑期數:
大廈
屋苑座數:
1B座
實用面積:
實293呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-22

成交價
$580 萬元
實用呎價
$19,795
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-24.9%
上手成交日期
2020-07-28

2020-07-28

成交價
$772.3 萬元
實用呎價
$26,358
成交類別
註冊處成交