喜韻 2座 17樓 B室

長沙灣 青山道368號

單位資料

屋苑座數:
2座
實用面積:
實459呎
房間數量:
1房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-05-07

成交價
$672.1 萬元
實用呎價
$14,643
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-15.5%
上手成交日期
2021-09-21

2021-09-21

成交價
$795 萬元
實用呎價
$17,320
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+4.7%
上手成交日期
2018-05-30

2018-05-30

成交價
$759 萬元
實用呎價
$16,536
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+32.7%
上手成交日期
2015-01-16