君頤峰 6座 13樓 D室

何文田 京士柏衛理道18號

單位資料

屋苑座數:
6座
建築面積:
建1,062呎
實用面積:
實811呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-02

成交價
$350 萬元
建築呎價
$3,296
實用呎價
$4,316
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-70.8%
上手成交日期
2026-03-02

2026-03-02

成交價
$1,200 萬元
建築呎價
$11,299
實用呎價
$14,797
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+164.5%
上手成交日期
2004-01-02