南豐廣場 2座 6樓 C室

坑口 培成路8號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建575呎
實用面積:
實419呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-03

成交價
$563.8 萬元
建築呎價
$9,805
實用呎價
$13,456
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-11.9%
上手成交日期
2021-01-22

2021-01-22

成交價
$640 萬元
建築呎價
$11,130
實用呎價
$15,274
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+37.6%
上手成交日期
2014-10-20