昇御門 第1座 3樓 D室

紅磡 漆咸道北388號

單位資料

屋苑座數:
第1座
建築面積:
建941呎
實用面積:
實708呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-14

成交價
$1,050 萬元
建築呎價
$11,158
實用呎價
$14,831
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-2.8%
上手成交日期
2018-03-02

2018-03-02

成交價
$1,080 萬元
建築呎價
$11,477
實用呎價
$15,254
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+35.3%
上手成交日期
2013-04-05