偉華中心 2座 24樓 B室

沙田 沙田正街11-17號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建483呎
實用面積:
實358呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-13

成交價
$472 萬元
建築呎價
$9,772
實用呎價
$13,184
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.3%
上手成交日期
2018-11-14

2018-11-14

成交價
$600 萬元
建築呎價
$12,422
實用呎價
$16,760
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+60.9%
上手成交日期
2014-06-26