偉華中心 1座 17樓 A室

沙田 沙田正街11-17號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建483呎
實用面積:
實358呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-21

成交價
$520 萬元
建築呎價
$10,766
實用呎價
$14,525
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-1%
上手成交日期
2019-01-30

2019-01-30

成交價
$525 萬元
建築呎價
$10,870
實用呎價
$14,665
成交類別
註冊處成交