又一居 #3853566 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853566
物业编号: R20260518001 (代理提供)

又一村 又一居 [代理盘]
23座 中层 C室
邻近城大,学生首选

厅大房大,可住4人

住宅
私人屋苑
会德丰
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#117
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
703 平方尺
尺租: @39.8 元
实用面积
559 平方尺
尺租: @50.1 元
地区屋苑
又一居
九龙 又一村
座数及单位: 23座 中层 C室
屋苑楼龄: 33 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
瑰丽路21号
又一居( 巴士站 )
1分钟 步行
又一村花园( 巴士站 )
2分钟 步行
香岛中学, 桃源街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙贾炳达道128号九龙城广场一楼110号铺
公司牌照号码: C-101077
租盘: 2

放盘联络人

李琪峰 Kelvin Li 卡片

代理个人牌照号码: E-472175

卢慧敏 Lo Wai Man   卡片

代理个人牌照号码: S-340363

又一居 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
3房
实568尺
租 $28,500 元
@ $50
-
2026-04-28
市场成交
3房
实654尺
租 $33,000 元
@ $50
-
2026-04-23
市场成交
3房
实521尺
租 $25,000 元
@ $48
-
2026-04-10
市场成交
3房
实792尺
租 $37,500 元
@ $47
-
2026-04-05
市场成交
3房
实591尺
租 $30,000 元
@ $51
-
2026-04-03
市场成交
3房
实584尺
租 $28,500 元
@ $49
-
2026-04-01
市场成交
3房
实584尺
租 $29,000 元
@ $50
-
2026-03-24
市场成交
3房
实522尺
租 $29,000 元
@ $56
-
2026-03-20
市场成交
3房
实797尺
租 $35,500 元
@ $45
-
2026-03-15
市场成交
3房
实657尺
租 $34,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。