九龙 店铺 最新放售楼盘搜寻结果

4 日前 刊登

建筑面积: 19,500 尺 @6,154 元
喜居物业(旺角铺)
售 $1.2 亿元
地铺

建筑面积: 6,300 尺 @6,952 元
喜居物业(旺角铺)
售 $4,380 万元
地铺

建筑面积: 2,100 尺 @9,467 元
售 $1,988 万元
2 房 , 3 厕所
业主盘
地铺
基本装修
佐敦 文英楼 | 地下

建筑面积: 800 尺 @15,850 元
名城地产代理有限公司
售 $1,268 万元
地铺
土瓜湾 鸿光街7号 | C座地下4号铺

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
名城地产代理有限公司
售 $780 万元
地铺
雅致装修
2 小时前 刊登
深水埗 深之都 | 低层

建筑面积: 26 尺 @16,154 元
万基地产代理有限公司
售 $42 万元
商场铺位
店铺
18 小时前 刊登

建筑面积: 70 尺 @5,686 元
实用面积: 35 尺 @11,371 元
就利物业有限公司
售 $39.8 万元
商场铺位
独家盘
20 小时前 刊登

实用面积: 383 尺 @7,807 元
广信地产顾问有限公司
售 $299 万元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @4,737 元
顺景地产代理公司
售 $180 万元
商场铺位
地铺
基本装修
独家盘
2 日前 刊登
土瓜湾 炮仗街44号 | G D3铺 地下

实用面积: 200 尺 @30,000 元
美意物业
售 $600 万元
地铺
旺角 油旺区旺铺 | 2室

建筑面积: 435 尺 @17,931 元
港骏地产
售 $780 万元
地铺
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 750 尺 @18,667 元
骏辉地产港一有限公司
售 $1,400 万元
1 厕所
地铺
3 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @16,071 元
万基地产代理有限公司
售 $450 万元
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @28,000 元
世纪21地产白石角
售 $2,800 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @17,500 元
大兴地产代理有限公司
售 $490 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11