薄扶林 , 寿臣山 , 碧瑶湾 , 南区 , 浅水湾 , 大潭 , 赤柱 , 海怡半岛 , 阳明山庄 土地 最新放售楼盘搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 薄扶林, 寿臣山, 碧瑶湾, 南区, 浅水湾, 大潭, 赤柱, 海怡半岛, 阳明山庄

实用面积: 18,274 尺 @49,250 元
中原地产代理限公司
售 $9 亿元
5+ 房
私人住宅土地
赤柱 佳美道 | 全幢

实用面积: 5,701 尺 @103,491 元
中原地产代理限公司
售 $5.9 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人住宅土地

实用面积: 18,274 尺 @49,250 元
中原地产代理限公司
售 $9 亿元
5+ 房
私人住宅土地
浅水湾 | 全幢

实用面积: 7,563 尺 @129,578 元
中原地产代理限公司
售 $9.8 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人住宅土地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11