KOKO Hills #3850050 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850050
物业编号: CK67852575 (代理提供)

蓝田 KOKO Hills [代理盘]
KOKO HILLS 2座 高层 (15-25/25楼) B室
「真盘源」即睇即住 开阳景观,舒服冇烦恼海景、三房,你还在等什么?(除了等钱

「真盘源」即睇即住打个电话嚟帮你大大力倾最靓仔价钱
开阳景观,舒服冇烦恼海景、三房,你还在等什么?(除了等钱)想在阳台看海景,而不是看邻居的内衣?
Angel诚意推介 启德租盘,买卖盘,齐盘,贴价,欢迎业主放盘最知你心意用最贴心服务为你找到安乐窝启德土瓜湾九龙湾观塘油塘专业代理 代办国内同胞来港银行 ...

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#122
有景观
有装修
望山景
望海景
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 $1,999 万元
按揭每月供款
首期 $800 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
899 平方尺
尺价: @22,236 元
地区屋苑
KOKO Hills 1期
九龙 蓝田
座数及单位: KOKO HILLS 2座 高层 (15-25/25楼) B室
座向(客厅)
西南
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
高岭道3号
高岭道(下)( 巴士站 )
1分钟 步行
高岭道(上)( 巴士站 )
2分钟 步行
丽港中心, 茶果岭道( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾北帝街123号喜点地下A号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 19 租盘: 4
利嘉阁地产

放盘联络人

王诗乔 Wong Sze Kiu Angel   卡片

代理个人牌照号码: S639151
广东话    普通话    英文

KOKO Hills 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
注册处成交
实769尺
$1,485.5 万元
@ $19,317
-
2026-05-14
注册处成交
实670尺
$1,251.7 万元
@ $18,682
-
2026-05-14
注册处成交
实429尺
$883.2 万元
@ $20,587
-
2026-05-12
注册处成交
实431尺
$894.5 万元
@ $20,754
-
2026-05-12
注册处成交
实489尺
$878.4 万元
@ $17,963
-
2026-05-08
注册处成交
实425尺
$864.5 万元
@ $20,341
-
2026-05-08
注册处成交
实429尺
$849.4 万元
@ $19,800
-
2026-05-07
注册处成交
实489尺
$947 万元
@ $19,366
-
2026-05-06
注册处成交
实429尺
$868.7 万元
@ $20,249
-
2026-05-05
注册处成交
实770尺
$1,484.8 万元
@ $19,283
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。