土地 土地 最新放售楼盘搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

建筑面积: 8,500 尺 @1,294 元
大业地产代理有限公司
售 $1,100 万元
仓地

建筑面积: 17,000 尺 @1,471 元
名城地产代理有限公司
售 $2,500 万元
仓地

建筑面积: 4,200 尺 @1,876 元
名城地产代理有限公司
售 $788 万元
仓地

建筑面积: 22,800 尺 @1,649 元
名城地产代理有限公司
售 $3,760 万元
仓地

建筑面积: 70,000 尺 @400 元
实用面积: 70,000 尺 @400 元
伟天物业代理有限公司
售 $2,800 万元
2 房 , 1 浴室
农地

建筑面积: 3,260 尺 @650 元
实用面积: 2,840 尺 @746 元
美林地产有限公司
售 $212 万元
农地

实用面积: 3,300 尺 @1,091 元
志生地产代理公司
售 $360 万元
村屋土地

建筑面积: 1,800 尺 @1,589 元
日盛物业代理有限公司
售 $286 万元
村屋土地

建筑面积: 1,500 尺 @1,387 元
实用面积: 1,500 尺 @1,387 元
太阳村屋物业代理
售 $208 万元
1 房 , 1 浴室
农地
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 13,000 尺 @1,292 元
实用面积: 13,000 尺 @1,292 元
伟天物业代理有限公司
售 $1,680 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
货仓

建筑面积: 1,800 尺 @1,389 元
实用面积: 1,800 尺 @1,389 元
伟天物业代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
农地

实用面积: 2,693 尺 @780 元
志生地产代理公司
售 $210 万元
村屋土地

实用面积: 18,000 尺 @850 元
至达物业有限公司
售 $1,530 万元
农地
独家盘
元朗 土地 | 农地

实用面积: 2,403 尺 @916 元
志生地产代理公司
售 $220 万元
农地
元朗 土地 | 农地

实用面积: 5,227 尺 @574 元
志生地产代理公司
售 $300 万元
农地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11