順興樓 #3792856 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3792856
物業編號: R34940 (代理提供)

元朗 順興樓 [代理盤]
元朗闊面舖出售

近世宙,門面極闊

店舖
地舖
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#515
刊登:2026-03-31 | 更新:2026-03-31
電話 QRCode
售價
售 $1,200 萬元
按揭每月供款
首期 $360 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
500 平方呎
呎價: @24,000 元
地區工商
順興樓
新界 元朗
工商大廈樓齡: 59 年
小學校網
中學校網
物業地址
安寧路3號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金馬倫道33號, The Cameron 5樓全層
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 40 租盤: 32
利嘉閣(工商舖)

放盤聯絡人

黎銳明 Lori Lai

代理個人牌照號碼: S-251507
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-16
註冊處成交
--
$198 萬元
+ 607.1%
2025-05-21
註冊處成交
實438呎
$180 萬元
@ $4,110
+ 89.5%
2025-05-06
註冊處成交
實623呎
$330 萬元
@ $5,297
+ 10%
2025-02-07
註冊處成交
實438呎
$250 萬元
@ $5,708
+ 25%
2024-08-23
註冊處成交
實421呎
$300 萬元
@ $7,126
+ 50%
2021-12-15
註冊處成交
實592呎
$400 萬元
@ $6,757
+ 8.7%
2021-08-23
註冊處成交
實659呎
$169 萬元
@ $2,564
- 50%
2021-05-12
註冊處成交
實438呎
$200 萬元
@ $4,566
-
2021-03-16
註冊處成交
實659呎
$338 萬元
@ $5,129
+ 10.8%
2020-11-17
註冊處成交
實563呎
$332 萬元
@ $5,897
+ 129%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。