凯悌阁 #3738321 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3738321
物業編號: 260209-4 (代理提供)

何文田 凯悌阁 [代理盤]
低層
獨家筍筍筍盤凯悌阁楼上铺+入则平台约400尺

连平台, 近电梯, 适合各行各业, 楼上铺, 独家盘, 罕有放盘, 向西, 内园景, 无装修, 中心旺地, 交通便利, 管理完善

店舖
樓上舖
普通盤
20 日前 刊登
瀏覽人次#523
獨家盤
刊登:2026-04-29 | 更新:2026-04-29
電話 QRCode
售價
售 $420 萬元
按揭每月供款
首期 $126 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,000 平方呎
呎價: @4,200 元
實用面積
693 平方呎
呎價: @6,061 元
地區工商
凯悌阁 Deltec Court
九龍 何文田
單位樓層
低層
物業地址
No.73C Waterloo Road

地產代理公司資料

公司地址: Unit 1, 7/F, Royal Commercial Centre, No.56 Parkes Street, Jordan, Kowloon
公司牌照號碼: C-067971-A000
售盤: 5

放盤聯絡人

顏小姐 Mandy Ngan

代理個人牌照號碼: S-339551
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。