利時商業大廈 #3260791 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3260791
物業編號: TST511 (代理提供)

尖沙咀 利時商業大廈 [代理盤]
【極荀】蝕急走! 利時商場 平過樓上寫字樓

【極荀】利時商場 只有一間 尖沙咀 潮流旺鋪 電梯口旺鋪
5-11 Granville Circuit 利時商業大廈 快快快!!
一樓
歡迎查詢

店舖
商場舖位
樓上舖
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#683
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-04-05 | 更新:2026-04-21
電話 QRCode
售價
售 $99 萬元
按揭每月供款
首期 $30 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
100 平方呎
呎價: @9,900 元
地區工商
利時商業大廈
九龍 尖沙咀
房間及廁所
開放式間隔
物業地址
5-11 Granville Circuit

地產代理公司資料

公司地址: 九龍太子道西185號 G/F E2鋪
公司牌照號碼: C-041317
售盤: 49 租盤: 25
鴻利物業代理有限公司

放盤聯絡人

陳振龍 Alex Chan   卡片

代理個人牌照號碼: E-289083
廣東話    普通話    英文

廖琬華 Liu Yuen Wa  

代理個人牌照號碼: E-485839
廣東話    普通話    英文

楊鳳英 Yo Yo Yeung  

代理個人牌照號碼: S-670610
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-05
註冊處成交
建254呎
$220 萬元
@ $8,661
-
2026-03-31
註冊處成交
建254呎
$220 萬元
@ $8,661
-
2026-03-23
註冊處成交
建177呎
$165 萬元
@ $9,322
-
2026-03-23
註冊處成交
建254呎
$300 萬元
@ $11,811
-
利時商業大廈 | 利時商場 4/F樓 406室
2026-03-10
註冊處成交
建222呎
$155 萬元
@ $6,982
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 6室
2026-03-10
註冊處成交
建229呎
$155 萬元
@ $6,769
-
2026-03-05
註冊處成交
建301呎
$190 萬元
@ $6,312
-
2026-02-25
註冊處成交
建300呎
$155 萬元
@ $5,167
-
2026-02-20
註冊處成交
建254呎
$300 萬元
@ $11,811
-
2026-02-10
註冊處成交
建301呎
$190 萬元
@ $6,312
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。