雲之端 #3850478 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850478
物業編號: TC2348766 (代理提供)

大角咀 雲之端 [代理盤]
中層
大角咀[雲之端]業主盤蝕讓,新式5G工厦,有來去水位可各行各業

️️The Cloud.雲之端️️
九龍市區現樓項目
#通州街111號
新式5G工商 24小時出入
非厭惡性工商業用途 不可影響別人
用家/租客創業最愛
鄰近九龍奧運及旺角市區
全新5G科技新工商廈
單位 承重量5kpa 做覆式一流
樓層高度4.025米可做複式
大廈於3樓設有空中花園
每層設有 男 ...

工商大廈
星星
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#84
有裝修
工商專用
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
售價
售 $95 萬元
按揭每月供款
首期 $29 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
108 平方呎
呎價: @8,796 元
地區工商
雲之端
九龍 大角咀
工商大廈樓齡: 4 年
單位樓層
中層
房間及廁所
1 房
物業地址
通州街107號
洋松街休憩公園, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
洋松街休憩處( 巴士站 )
2分鐘 步行
福利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002504
售盤: 103 租盤: 23
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

洪麗芬 Miss Emie 卡片

代理個人牌照號碼: S-660157
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-09-15
市場成交
建455呎
$243 萬元
@ $5,341
-
雲之端 | 雲之端 02室
2025-06-18
註冊處成交
建422呎
$225.8 萬元
@ $5,351
-
2025-06-18
市場成交
建422呎
$225.8 萬元
@ $5,351
-
雲之端 | 雲之端 10室
2025-05-27
註冊處成交
建108呎
$90 萬元
@ $8,333
-
2025-04-25
市場成交
建455呎
$263.3 萬元
@ $5,787
-
2025-04-25
市場成交
建422呎
$248.5 萬元
@ $5,889
-
2025-03-26
市場成交
建422呎
$271.2 萬元
@ $6,427
-
雲之端 | 雲之端 12室
2024-12-13
註冊處成交
建137呎
$109.9 萬元
@ $8,022
-
2024-12-06
市場成交
建422呎
$246 萬元
@ $5,829
-
雲之端 | 雲之端 中層
2024-11-26
市場成交
建422呎
$246 萬元
@ $5,829
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。