云之端 #3850478 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850478
物业编号: TC2348766 (代理提供)

大角咀 云之端 [代理盘]
中层
大角咀[云之端]业主盘蚀让,新式5G工厦,有来去水位可各行各业

️️The Cloud.云之端️️
九龙市区现楼项目
#通州街111号
新式5G工商 24小时出入
非厌恶性工商业用途 不可影响别人
用家/租客创业最爱
邻近九龙奥运及旺角市区
全新5G科技新工商厦
单位 承重量5kpa 做覆式一流
楼层高度4.025米可做复式
大厦于3楼设有空中花园
每层设有 男 ...

工商大厦
星星
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#106
有装修
工商专用
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $95 万元
按揭每月供款
首期 $29 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
108 平方尺
尺价: @8,796 元
地区工商
云之端
九龙 大角咀
工商大厦楼龄: 4 年
单位楼层
中层
房间及厕所
1 房
物业地址
通州街107号
洋松街休憩公园, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
洋松街休憩处( 巴士站 )
2分钟 步行
福利街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-002504
售盘: 103 租盘: 23
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

洪丽芬 Miss Emie 卡片

代理个人牌照号码: S-660157
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-15
市场成交
建455尺
$243 万元
@ $5,341
-
云之端 | 云之端 02室
2025-06-18
注册处成交
建422尺
$225.8 万元
@ $5,351
-
2025-06-18
市场成交
建422尺
$225.8 万元
@ $5,351
-
云之端 | 云之端 10室
2025-05-27
注册处成交
建108尺
$90 万元
@ $8,333
-
2025-04-25
市场成交
建455尺
$263.3 万元
@ $5,787
-
2025-04-25
市场成交
建422尺
$248.5 万元
@ $5,889
-
2025-03-26
市场成交
建422尺
$271.2 万元
@ $6,427
-
云之端 | 云之端 12室
2024-12-13
注册处成交
建137尺
$109.9 万元
@ $8,022
-
2024-12-06
市场成交
建422尺
$246 万元
@ $5,829
-
云之端 | 云之端 中层
2024-11-26
市场成交
建422尺
$246 万元
@ $5,829
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。