鴻力工業中心 #3182741 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3182741

九龍灣 鴻力工業中心 [業主盤]
B室
業主盤免佣 高租金回報

直接業主
$60萬豪華靚裝

工商大廈
普通盤
22 小時前 刊登
瀏覽人次#46
工商專用
有裝修
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
豪華裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
價格面議
建築面積
965 平方呎
地區工商
鴻力工業中心
九龍 九龍灣
座數及單位: B
房間及廁所
1 房 1 廁所
物業地址
宏冠道6 號
九龍灣臨華街( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍灣 (企業廣場)( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍灣總站( 巴士站 )
1分鐘 步行

放盤聯絡人

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-30
註冊處成交
建1,240呎
$320 萬元
@ $2,581
-
2026-03-12
註冊處成交
建641呎
$205 萬元
@ $3,198
-
2026-02-20
市場成交
建1,254呎
$315 萬元
@ $2,512
-
2026-02-12
註冊處成交
建1,254呎
$315 萬元
@ $2,512
-
2026-02-04
註冊處成交
建996呎
$300 萬元
@ $3,012
-
2026-01-13
市場成交
建1,070呎
$290 萬元
@ $2,710
-
2026-01-13
註冊處成交
建1,091呎
$290 萬元
@ $2,658
-
2025-10-02
市場成交
建830呎
$268 萬元
@ $3,229
-
2025-10-02
註冊處成交
建830呎
$268 萬元
@ $3,229
-
2025-09-30
註冊處成交
建754呎
$202 萬元
@ $2,679
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。