貝沙灣 #3790054 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3790054
物業編號: SA277459 (代理提供)

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#424
刊登:2026-03-29 | 更新:2026-05-07
電話 QRCode
售價
售 $550 萬元
按揭每月供款
首期 $165 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
地區屋苑
貝沙灣 2期
香港島 南區
屋苑樓齡: 21 年
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
貝沙灣道38號

地產代理公司資料

公司地址: 香港德輔道西408B地下後座
公司牌照號碼: C-097986
售盤: 20 租盤: 1

放盤聯絡人

謝有女 Joanne Che

代理個人牌照號碼: S-094475

貝沙灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
註冊處成交
2房
實649呎
$1,250 萬元
@ $19,260
+ 73.1%
2026-05-13
註冊處成交
3房
實1,119呎
$2,638 萬元
@ $23,575
- 28.7%
2026-05-08
註冊處成交
3房
連車位
實1,047呎
$2,600 萬元
@ $24,833
+ 48.6%
2026-05-08
註冊處成交
3房
實1,281呎
$3,160 萬元
@ $24,668
+ 23%
2026-05-08
註冊處成交
2房
實900呎
$2,200 萬元
@ $24,444
+ 144.4%
2026-05-08
註冊處成交
4房
連車位
實1,741呎
$5,300 萬元
@ $30,442
+ 115.6%
2026-05-07
市場成交
3房
實1,118呎
$2,850 萬元
@ $25,492
-
2026-05-07
市場成交
3房
實1,118呎
$2,850 萬元
@ $25,492
-
2026-05-06
註冊處成交
2房
實729呎
$1,650 萬元
@ $22,634
+ 37.5%
2026-05-04
註冊處成交
3房
連車位
實1,365呎
$3,150 萬元
@ $23,077
+ 37%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。