St. George's Mansions #3858921 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858921
物業編號: MVC040 (代理提供)

何文田 St. George's Mansions [代理盤]
2座 中層 (1-11/23樓) A室
何文田 尊貴地段加多利山 名人名校匯聚 34校網

本人ꜱᴀɴᴅʏ ʟᴇᴇ
真盤源 誠懇用心 以客為先
掌握全港一二手住宅資訊
VIP 優先參觀選購一手物業🅦🅐專線 / 微*信*專線+𝟴𝟱𝟮 𝟲𝟵𝟵𝟱 𝟯𝟵𝟭𝟵

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#115
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $8,600 萬元
按揭每月供款
首期 $4,300 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
1,870 平方呎
呎價: @45,989 元
地區屋苑
St. George's Mansions
九龍 何文田
座數及單位: 2座 中層 (1-11/23樓) A室
屋苑樓齡: 4 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 3 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
嘉道理道24A號
中電鐘樓文化館, 亞皆老街( 巴士站 )
1分鐘 步行
亞皆老街中電( 巴士站 )
1分鐘 步行
怡安閣( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田半山壹號名薈地下1A舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 19 租盤: 17
中原地產

放盤聯絡人

李汶悦 Sandy Lee   卡片

代理個人牌照號碼: E156229

St. George's Mansions 其他單位

St. George's Mansions 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。