利奧坊曦岸 #3856026 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856026
物業編號: H200927659 (代理提供)

大角咀 利奧坊曦岸 [代理盤]
2座 高層 (17-28/28樓) L室
業主求售 還價即成

全新傢俬電器

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#30
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $410 萬元
按揭每月供款
首期 $123 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
197 平方呎
呎價: @20,812 元
地區屋苑
利奧坊曦岸
九龍 大角咀
座數及單位: 2座 高層 (17-28/28樓) L室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
高層
小學校網
中學校網
物業地址
福澤街38號
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
3分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀福澤街43號福祥樓3號地舖
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 29 租盤: 3
香港置業

放盤聯絡人

林玉蘭 Yuna Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-629194

賴穎萱 Jasmine Lai   卡片

代理個人牌照號碼: S-566123
廣東話    普通話    英文

徐家寶 Paul Tsui   卡片

代理個人牌照號碼: S051619

利奧坊曦岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
利奧坊曦岸 | 2座 中層 J室
2026-04-17
市場成交
露台
實193呎
$390 萬元
@ $20,207
-
2026-04-10
市場成交
1房
實257呎
$478 萬元
@ $18,599
-
利奧坊曦岸 | 2座 中層 F室
2026-03-20
市場成交
1房
露台
實257呎
$550 萬元
@ $21,401
-
2026-03-17
市場成交
實193呎
$380 萬元
@ $19,689
-
2026-01-19
市場成交
1房
實255呎
$470 萬元
@ $18,431
-
2026-01-09
市場成交
1房
實256呎
$476 萬元
@ $18,594
-
2025-12-08
市場成交
實194呎
$368 萬元
@ $18,969
-
利奧坊曦岸 | 1座 低層 P室
2025-12-03
市場成交
露台
實200呎
$360 萬元
@ $18,000
-
利奧坊曦岸 | 2座 中層 F室
2025-11-17
市場成交
1房
露台
實257呎
$460 萬元
@ $17,899
-
2025-10-28
市場成交
1房
實255呎
$427 萬元
@ $16,745
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。