飛揚 #3855585 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855585
物業編號: 10099 (代理提供)

屯門(青山公路) 飛揚 [代理盤]
1期 2座 中層 (11-22/22樓)
向南靚景,有海景,池泳景,清雅裝修,拎包入住。

業主割愛,實盤

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#41
有景觀
望海景
望泳池景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $780 萬元
按揭每月供款
首期 $234 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
722 平方呎
呎價: @10,803 元
地區屋苑
飛揚 1期
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 1期 2座 中層 (11-22/22樓)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路大欖段170號
小秀上村( 巴士站 )
1分鐘 步行
小秀村, 青山公路( 巴士站 )
2分鐘 步行
小秀村( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門青海圍8號地下F2A舖
公司牌照號碼: C-102059
售盤: 10 租盤: 14

放盤聯絡人

施利琪 Ms. Sze   卡片

代理個人牌照號碼: E-443853

楊智鵬 Evan Yeung

代理個人牌照號碼: E-496323

放盤人沒有公開聯絡電話,如對樓盤有興趣,請留言

飛揚 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-21
註冊處成交
實462呎
$525 萬元
@ $11,364
-
2026-05-20
註冊處成交
實462呎
$533.2 萬元
@ $11,541
-
2026-05-12
註冊處成交
實469呎
$525 萬元
@ $11,194
-
2026-05-07
註冊處成交
實483呎
$530 萬元
@ $10,973
- 22.1%
2026-05-06
註冊處成交
連車位
實712呎
$946.3 萬元
@ $13,291
-
2026-04-22
註冊處成交
實266呎
$395 萬元
@ $14,850
- 9.1%
2026-03-27
註冊處成交
實462呎
$520 萬元
@ $11,255
-
2026-03-26
註冊處成交
實462呎
$563 萬元
@ $12,186
-
2026-03-24
註冊處成交
實462呎
$510 萬元
@ $11,039
-
2026-03-23
註冊處成交
連車位
實722呎
$931.9 萬元
@ $12,907
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。