南屏匯 #3848571 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848571
物業編號: Gah815 (代理提供)

元朗 南屏匯 [代理盤]
獨立屋 全幢
【獨家筍盤】【超筍獨立屋】2000萬 即管落票傾【業主相熟】

筍價出售, 新樓未住過, 簡單裝修, 價錢可議, 開揚園景, 連天台, 高實用率, 開揚, 九成實用, 大型商場, 全新未住, 交通便利, 間隔四正, 廳大房大, 環境清幽, 私家天台, 豪宅氣派

住宅
私人屋苑
宏富遠東
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#79
有裝修
獨家盤
豪華裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $2,038 萬元
按揭每月供款
首期 $815 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
2,393 平方呎
呎價: @8,517 元
地區屋苑
南屏匯
新界 元朗
座數及單位: 獨立屋 全幢
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
3 房 4 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
屏柏里8號

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗天水圍嘉湖新北江商場b區地下6號鋪
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 98 租盤: 18
中原地產代理限公司

放盤聯絡人

何家樂 Michael

代理個人牌照號碼: E-463463

南屏匯 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。