百利達廣場 #3847918 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847918
物業編號: 114800 (代理提供)

旺角 百利達廣場 [代理盤]
中層 (19-29/45樓)
同區較新,豪華裝修,連租約, 高層

會所

住宅
洋樓
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#124
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $640 萬元
按揭每月供款
首期 $192 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
500 平方呎
呎價: @12,800 元
實用面積
368 平方呎
呎價: @17,391 元
地區屋苑
百利達廣場
九龍 旺角
座數及單位: 百利達廣場 中層 (19-29/45樓)
屋苑樓齡: 23 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房
小學校網
中學校網
物業地址
廣華街3號
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
廣華醫院( 巴士站 )
2分鐘 步行
麥花臣遊樂場( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角廣華街15-33號明威閣地下C鋪
公司牌照號碼: C-100210-A000
售盤: 82 租盤: 48
明威置業

放盤聯絡人

陳茹 Candy Chan

代理個人牌照號碼: E-224847

百利達廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
註冊處成交
2房
實434呎
$645 萬元
@ $14,862
- 15.1%
2026-04-21
註冊處成交
3房
實608呎
$750 萬元
@ $12,336
+ 124.6%
2026-04-17
註冊處成交
2房
建511呎
$600 萬元
@ $11,742
+ 70%
2026-03-16
註冊處成交
3房
實608呎
$1,028.4 萬元
@ $16,915
+ 58.7%
2026-01-26
註冊處成交
3房
實608呎
$820 萬元
@ $13,487
+ 125.9%
2025-12-09
註冊處成交
2房
實368呎
$515 萬元
@ $13,995
+ 3.4%
2025-10-03
註冊處成交
2房
實454呎
$600 萬元
@ $13,216
+ 186.5%
2025-08-29
註冊處成交
2房
建604呎
$600 萬元
@ $9,934
+ 155.7%
2025-07-24
註冊處成交
2房
實454呎
$620 萬元
@ $13,656
+ 149%
2025-07-08
註冊處成交
2房
實423呎
$550 萬元
@ $13,002
+ 54.5%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。