嘉熙 #3846910 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846910
物業編號: M350458952 (代理提供)

白石角 嘉熙 [代理盤]
2座 中層 (低層-10/21樓)
【1080萬】把握機會 即買即住 歡迎查詢

歡迎查詢

住宅
私人屋苑
嘉華
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#59
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $1,180 萬元
按揭每月供款
首期 $354 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
832 平方呎
呎價: @14,183 元
地區屋苑
嘉熙
新界 白石角
座數及單位: 2座 中層 (低層-10/21樓)
屋苑樓齡: 6 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房
小學校網
中學校網
物業地址
科進路16號
創新路( 巴士站 )
2分鐘 步行
雲滙( 巴士站 )
3分鐘 步行
逸瓏灣( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-000982
售盤: 74
美聯物業

放盤聯絡人

陳先生 Stephen

代理個人牌照號碼: S-428770

嘉熙 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
註冊處成交
實1,063呎
$1,562 萬元
@ $14,694
-
2026-05-11
市場成交
3房
實596呎
$875 萬元
@ $14,681
-
2026-05-05
註冊處成交
實1,052呎
$1,560.8 萬元
@ $14,837
-
2026-05-05
註冊處成交
2房
實501呎
$675 萬元
@ $13,473
- 25.9%
2026-04-30
註冊處成交
1房
實342呎
$480 萬元
@ $14,035
- 18.3%
2026-04-29
市場成交
3房
連車位
露台
實714呎
$1,170 萬元
@ $16,387
-
2026-04-29
註冊處成交
實325呎
$268.5 萬元
@ $8,262
+ 15.5%
2026-04-29
註冊處成交
2房
實495呎
$340 萬元
@ $6,869
- 61.6%
2026-04-28
註冊處成交
2房
實501呎
$693 萬元
@ $13,832
- 27.6%
2026-04-27
市場成交
2房
露台
實459呎
$630 萬元
@ $13,725
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。