愛琴海岸 #3846779 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846779

屯門(青山公路) 愛琴海岸 [業主盤]
3 座 高層 (22-32/32樓) B室
目不 睱給, 歐風輕奢

4房2浴, 廚房大, 多櫃, 有拉籃, 有洗碗機, 電焗爐, 廳大房大.
開揚遊艇, 黃金商場方向, 日出日落美景, 不括大風, 安靜舒適, 歡迎約看及比較

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#199
有景觀
有裝修
望海景
豪華裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $1,050 萬元
按揭每月供款
首期 $315 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,043 平方呎
呎價: @10,067 元
實用面積
811 平方呎
呎價: @12,947 元
地區屋苑
愛琴海岸
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 3 座 高層 (22-32/32樓) B室
屋苑樓齡: 23 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
高層
房間及浴室
4 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
每月管理費
$2,655 元
小學校網
中學校網
物業地址
掃管笏段管青路2號
香港黃金海岸, 青山公路( 巴士站 )
2分鐘 步行
香港黃金海岸( 巴士站 )
2分鐘 步行
愛琴海岸( 巴士站 )
2分鐘 步行

放盤聯絡人

黃先生 JACK

放盤人沒有公開聯絡電話,如對樓盤有興趣,請留言

愛琴海岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
愛琴海岸 | 2 座 10樓 H室
2026-05-13
註冊處成交
2房
實519呎
$499 萬元
@ $9,615
+ 289.5%
愛琴海岸 | 1 座 3樓 H室
2026-05-13
註冊處成交
2房
實519呎
$480 萬元
@ $9,249
+ 35.2%
愛琴海岸 | 5 座 3樓 D室
2026-05-06
註冊處成交
3房
實623呎
$613 萬元
@ $9,839
+ 142.3%
愛琴海岸 | 2 座 26樓 F室
2026-05-05
註冊處成交
3房
連車位
實742呎
$277 萬元
@ $3,733
+ 35.1%
愛琴海岸 | 3 座 9樓 D室
2026-04-23
註冊處成交
3房
實623呎
$630 萬元
@ $10,112
- 14.3%
愛琴海岸 | 3 座 高層 E室
2026-04-10
市場成交
3房
實811呎
$868 萬元
@ $10,703
-
愛琴海岸 | 3 座 1樓 G室
2026-04-02
註冊處成交
2房
實519呎
$423 萬元
@ $8,150
+ 128.6%
愛琴海岸 | 3 座 25樓 G室
2026-04-02
註冊處成交
2房
實519呎
$505 萬元
@ $9,730
+ 58.8%
愛琴海岸 | 3 座 低層 D室
2026-03-24
市場成交
3房
實623呎
$630 萬元
@ $10,112
-
愛琴海岸 | 3 座 23樓 H室
2026-02-26
註冊處成交
2房
實519呎
$483.8 萬元
@ $9,322
+ 157.3%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。