安順大廈 #3845704 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845704
物業編號: 18826 (代理提供)

土瓜灣 安順大廈 [代理盤]
中層
【抵買電梯三房】【近鐵.生活方便】【筍貨一閃即逝】

> 多窗開揚
> 平地電梯三房
> 24小時管理
> 小學34、中學九龍城區校網

普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#107
單位特色
優質校網
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $498 萬元
按揭每月供款
首期 $149 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
475 平方呎
呎價: @10,484 元
面積資料未核實
地區屋苑
安順大廈
九龍 土瓜灣
座數及單位: .
屋苑樓齡: 56 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
新山道3B-3D號
新山道( 巴士站 )
2分鐘 步行
欣榮花園( 巴士站 )
2分鐘 步行
馬頭角道, 馬頭涌道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣譚公道99號地下B2舖
公司牌照號碼: C-029115
售盤: 9 租盤: 19
領威置業

放盤聯絡人

洪先生 Anthony Hung

代理個人牌照號碼: S-571693

安順大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。