嘉裕居 #3844839 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844839
物業編號: 109427 (代理提供)

深水埗 嘉裕居 [代理盤]
低層 (4-13/23樓)

黃金置頂盤
11 小時前 刊登
瀏覽人次#278
獨家盤
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $438 萬元
按揭每月供款
首期 $131 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
482 平方呎
呎價: @9,087 元
實用面積
305 平方呎
呎價: @14,361 元
地區屋苑
嘉裕居
九龍 深水埗
座數及單位: 嘉裕居 低層 (4-13/23樓)
屋苑樓齡: 23 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
医局街198号
深水埗桂林街( 巴士站 )
2分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行
深水埗北河街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角道333號地下B3舖
公司牌照號碼: C-061977
售盤: 62 租盤: 59
宇晴地產

放盤聯絡人

曾倩欣 Tabo Tsang   卡片

代理個人牌照號碼: E-321819
廣東話    普通話    英文

范小蓉 Mandy Fan 卡片

代理個人牌照號碼: E-379634

曾彩琪 Kathy Tsang

代理個人牌照號碼: S-529972
廣東話    普通話    英文

嘉裕居 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-07
註冊處成交
2房
實305呎
$448 萬元
@ $14,689
- 20.7%
2025-06-04
註冊處成交
2房
實305呎
$408 萬元
@ $13,377
+ 2%
2025-02-28
註冊處成交
2房
實305呎
$410 萬元
@ $13,443
- 13.5%
2025-01-17
註冊處成交
2房
實305呎
$400 萬元
@ $13,115
+ 25%
2024-12-06
註冊處成交
2房
實305呎
$404 萬元
@ $13,246
- 13.8%
2024-04-11
註冊處成交
2房
實305呎
$403 萬元
@ $13,213
+ 120.2%
2023-03-17
註冊處成交
2房
實305呎
$400 萬元
@ $13,115
+ 156.2%
2022-05-27
註冊處成交
2房
實305呎
$560 萬元
@ $18,361
+ 6.7%
2021-12-02
註冊處成交
2房
實305呎
$533 萬元
@ $17,475
+ 54.5%
2021-11-19
市場成交
實305呎
$533 萬元
@ $17,475
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。