柏𣾷 #3844082 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844082
物業編號: CVR917 (代理提供)

元朗 柏𣾷 [代理盤]
1座 中層 F室
新世界 低密度私人屋苑 10多分鐘車程到達西鐵站

新世界 低密度私人屋苑 10多分鐘車程到達西鐵站

住宅
私人屋苑
新世界
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#117
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $370 萬元
按揭每月供款
首期 $111 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
394 平方呎
呎價: @9,391 元
地區屋苑
柏𣾷
新界 元朗
座數及單位: 1座 中層 F室
屋苑樓齡: 10 年
座向(客廳)
東北
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
唐人新村路138號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 屯門兆康苑商場2樓204號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 23
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

鍾柏椉 Bill   卡片

代理個人牌照號碼: S-607802

柏𣾷 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
柏𣾷 | 1座 E室
2026-04-21
註冊處成交
2房
實471呎
$388 萬元
@ $8,238
- 18.5%
2026-03-16
註冊處成交
2房
實516呎
$400 萬元
@ $7,752
+ 3.9%
2026-02-25
市場成交
2房
實517呎
$400 萬元
@ $7,737
-
柏𣾷 | 3座 C室
2026-02-25
註冊處成交
2房
實484呎
$411 萬元
@ $8,492
- 12.5%
2025-12-08
註冊處成交
2房
實528呎
$383.8 萬元
@ $7,269
- 17.9%
柏𣾷 | 1座 E室
2025-10-29
市場成交
2房
露台
工作平台
實529呎
$383.8 萬元
@ $7,255
-
2025-10-28
註冊處成交
2房
實578呎
$400 萬元
@ $6,920
- 16.9%
2025-09-04
註冊處成交
3房
實603呎
$400 萬元
@ $6,633
- 19.5%
2025-08-27
註冊處成交
3房
實900呎
$820 萬元
@ $9,111
- 31.3%
柏𣾷 | 5座 E室
2025-08-13
註冊處成交
2房
實506呎
$410 萬元
@ $8,103
- 32.8%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。