南屏匯 #3843973 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843973
物業編號: GAH829 (代理提供)

元朗 南屏匯 [代理盤]
1座 中層 E室
南屏匯 低密度 私人屋苑 罕有放盤 可睇樓

南屏匯 低密度 私人屋苑 罕有放盤 可睇樓

住宅
私人屋苑
宏富遠東
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#87
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $400 萬元
按揭每月供款
首期 $120 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
276 平方呎
呎價: @14,493 元
地區屋苑
南屏匯
新界 元朗
座數及單位: 大廈 1座 中層 E室
屋苑樓齡: 5 年
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
屏柏里8號

地產代理公司資料

公司地址: 屯門兆康苑商場2樓204號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 27
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

鍾柏椉 Bill   卡片

代理個人牌照號碼: S-607802

南屏匯 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。