物業編號: M350466081 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $1,680 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $672 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
2,044 平方呎
呎價: @8,219 元
|
| 實用面積 |
1,495 平方呎
呎價: @11,237 元
|
| 地區屋苑 |
加州豪園 嘉拿多徑
新界 元朗
座數及單位: 嘉拿多徑 全幢
屋苑樓齡: 30 年
|
| 單位樓層 |
全幢
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
卡米爾徑
|
|
加州花園( 巴士站 )
4分鐘 步行
牛潭尾( 巴士站 )
4分鐘 步行
碧豪花園( 巴士站 )
5分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
加州豪園
|
卡米爾徑 卡米爾徑9號
2026-05-11 註冊處成交 |
建2,183呎 |
$1,425 萬元
@
$6,528
|
+ 109.4% |
|
加州豪園
|
聖哥拉徑 聖哥拉徑17號
2026-04-21 註冊處成交 |
建2,044呎 |
$1,080 萬元
@
$5,284
|
+ 7.1% |
|
加州豪園
|
A期(卡米爾徑) 卡米爾徑〈獨立屋〉
2026-04-15 市場成交 3房 花園 平台 |
實1,539呎 |
$1,425 萬元
@
$9,259
|
- |
|
加州豪園
|
聖巴拿徑 聖巴拿徑31號
2026-03-31 註冊處成交 |
建2,364呎 |
$1,700 萬元
@
$7,191
|
+ 142.9% |
|
加州豪園
|
B期(聖巴拿徑) 聖巴拿徑〈獨立屋〉
2026-03-11 市場成交 3房 花園 平台 |
實1,713呎 |
$1,700 萬元
@
$9,924
|
- |
|
加州豪園
|
米路斯徑 米路斯徑31號
2026-03-02 註冊處成交 |
建1,974呎 |
$1,280 萬元
@
$6,484
|
+ 150.4% |
|
加州豪園
|
西蒙徑 西蒙徑16號
2026-02-24 註冊處成交 |
建2,183呎 |
$1,560 萬元
@
$7,146
|
+ 176.1% |
|
加州豪園
|
溫黛娜徑 溫黛娜徑12號
2026-02-16 註冊處成交 |
建1,965呎 |
$1,308 萬元
@
$6,656
|
+ 79.2% |
|
加州豪園
|
聖梵哥徑 聖梵哥徑19號
2025-12-16 註冊處成交 |
建2,044呎 |
$1,422 萬元
@
$6,957
|
- 15.8% |
|
加州豪園
|
芭丹娜徑 芭丹娜徑10號
2025-11-11 註冊處成交 |
建1,958呎 |
$1,250 萬元
@
$6,384
|
+ 172.9% |