尚悅方 #3842843 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842843
物業編號: M351766162 (代理提供)

黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#190
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
售價
售 $385 萬元
按揭每月供款
首期 $116 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
299 平方呎
呎價: @12,876 元
地區屋苑
尚悅方
新界 元朗
座數及單位: 尚悅方 低層 H室
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
元朗十八鄉路33號
馬田壆( 巴士站 )
2分鐘 步行
蝶翠峰( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗鳳攸東街9號好順意大廈29-30號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 14 租盤: 4
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

關佩恩 Kwan Pui Yan   卡片

代理個人牌照號碼: E-123405
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-08
註冊處成交
實310呎
$320 萬元
@ $10,323
- 34.7%
2026-02-13
註冊處成交
實270呎
$325 萬元
@ $12,037
- 29.9%
2026-01-26
市場成交
1房
平台
實270呎
$325 萬元
@ $12,037
-
2025-11-24
註冊處成交
實310呎
$330 萬元
@ $10,645
- 30.3%
2025-10-30
市場成交
1房
露台
工作平台
實310呎
$330 萬元
@ $10,645
-
2025-04-29
註冊處成交
實310呎
$318 萬元
@ $10,258
- 34.4%
2025-03-27
註冊處成交
實289呎
$290 萬元
@ $10,035
- 26.6%
2023-11-07
註冊處成交
實211呎
$300 萬元
@ $14,218
- 9.6%
2023-10-26
註冊處成交
實306呎
$586 萬元
@ $19,150
+ 9.8%
2022-12-15
註冊處成交
實210呎
$310 萬元
@ $14,762
- 7.3%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。