One Soho #3841666 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3841666
物業編號: SA204568 (代理提供)

旺角 One Soho [代理盤]
中層 (16-26/29樓) A2室
*實景實盤 中高層開揚景 筍盤平售*

三年新樓 位處旺角核心地帶
好收租好好住 發展商裝修 名廠電器
新樓盤频加價 呢間性價比 反價在即....
本店尚有大量盤源 歡迎查詢 想揾心頭好 立即Call/Whatsapp Mr.Ken Lo/盧生 謝謝!微信號:KenLo_328
本公司專注油尖旺區超過15年 誠信經營
誠徵貴客委託 樓宇買 ...

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
信和
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#73
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
電話 QRCode
售價
售 $580 萬元
按揭每月供款
首期 $174 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
285 平方呎
呎價: @20,351 元
地區屋苑
One Soho
九龍 旺角
座數及單位: One Soho 中層 (16-26/29樓) A2室
屋苑樓齡: 2 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
山東街32B號
山東街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角山東街 (n59)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 油麻地碧街27D號寶祥大廈B1地舖
公司牌照號碼: C-066429-A000
售盤: 4 租盤: 6
金業地產有限公司

放盤聯絡人

盧立基 Ken Lo 卡片

代理個人牌照號碼: E-444463

One Soho 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
註冊處成交
實320呎
$598 萬元
@ $18,688
- 2.4%
2026-03-12
註冊處成交
實374呎
$690 萬元
@ $18,449
- 14.1%
2026-02-24
註冊處成交
1房
實308呎
$650 萬元
@ $21,104
- 21%
2026-02-13
註冊處成交
1房
實287呎
$583 萬元
@ $20,314
- 12.5%
2026-02-11
市場成交
2房
露台
工作平台
實374呎
$690 萬元
@ $18,449
-
2026-02-10
註冊處成交
1房
實285呎
$580 萬元
@ $20,351
- 7.1%
2026-02-03
市場成交
1房
實287呎
$583 萬元
@ $20,314
-
2026-01-30
註冊處成交
1房
實320呎
$598 萬元
@ $18,688
- 17.3%
2025-11-18
註冊處成交
1房
實285呎
$580 萬元
@ $20,351
- 16.7%
2025-06-30
註冊處成交
實285呎
$553 萬元
@ $19,404
- 17%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。