One Soho #3793184 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3793184
物業編號: 015527 (代理提供)

旺角 One Soho [代理盤]
低層 (3-15/29樓) B6室
旺角筍盤、中心地點、旺中帶靜.

3分鐘到旺角地鐵站.

住宅
私人屋苑
洋樓
信和
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#377
刊登:2026-04-01 | 更新:2026-04-01
電話 QRCode
售價
售 $638 萬元
按揭每月供款
首期 $191 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
299 平方呎
呎價: @21,338 元
地區屋苑
One Soho
九龍 旺角
座數及單位: One Soho 低層 (3-15/29樓) B6室
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房
小學校網
中學校網
物業地址
山東街32B號
山東街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角山東街 (n59)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀大全街27-41號大豐樓地下A舖 (總店)
公司牌照號碼: C-088100-A001
售盤: 4 租盤: 6
置業2地產代理

放盤聯絡人

李麗芳 Lily Li 卡片

代理個人牌照號碼: S-686970
廣東話    普通話    英文

One Soho 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
註冊處成交
實320呎
$598 萬元
@ $18,688
- 2.4%
2026-03-12
註冊處成交
實374呎
$690 萬元
@ $18,449
- 14.1%
2026-02-24
註冊處成交
1房
實308呎
$650 萬元
@ $21,104
- 21%
2026-02-13
註冊處成交
1房
實287呎
$583 萬元
@ $20,314
- 12.5%
2026-02-11
市場成交
2房
露台
工作平台
實374呎
$690 萬元
@ $18,449
-
2026-02-10
註冊處成交
1房
實285呎
$580 萬元
@ $20,351
- 7.1%
2026-02-03
市場成交
1房
實287呎
$583 萬元
@ $20,314
-
2026-01-30
註冊處成交
1房
實320呎
$598 萬元
@ $18,688
- 17.3%
2025-11-18
註冊處成交
1房
實285呎
$580 萬元
@ $20,351
- 16.7%
2025-06-30
註冊處成交
實285呎
$553 萬元
@ $19,404
- 17%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。