龍成堡 #3786011 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3786011
物業編號: P009800 (代理提供)

大埔 龍成堡 [代理盤]
B室
【C21灝天】花園連一車位

歡迎致電劉先生查詢/預約睇樓。

住宅
私人屋苑
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#506
單位特色
連花園
有露台
有工人房
刊登:2026-03-26 | 更新:2026-03-26
電話 QRCode
售價
售 $1,100 萬元
按揭每月供款
首期 $330 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
930 平方呎
呎價: @11,828 元
地區屋苑
龍成堡
新界 大埔
座數及單位: B
屋苑樓齡: 23 年
房間及浴室
3 房 2 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
山塘路18號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 大埔鳳園138號鳳賢居1座地下
公司牌照號碼: C-042821
售盤: 131 租盤: 62
世紀21灝天地產

放盤聯絡人

劉洪鈞 Ray Lau   卡片

代理個人牌照號碼: S-675627
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
龍成堡 | 龍成堡 GS室
2026-03-14
市場成交
3房
連車位
花園
平台
實930呎
$1,178 萬元
@ $12,667
-
2024-11-29
市場成交
2房
實759呎
$880 萬元
@ $11,594
-
龍成堡 | 龍成堡 B室
2024-01-22
市場成交
3房
實968呎
$1,046 萬元
@ $10,806
-
龍成堡 | 龍成堡 DH室
2023-06-01
市場成交
3房
複式
連天台
連平台
實1,278呎
$1,420 萬元
@ $11,111
-
2022-03-15
市場成交
實1,278呎
$1,450 萬元
@ $11,346
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。