青麗灣別墅 #3785770 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3785770
物業編號: M300383916 (代理提供)

屯門(青山公路) 青麗灣別墅 [代理盤]
樂翠街6-18號〈獨立屋〉

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#484
刊登:2026-03-25 | 更新:2026-03-25
電話 QRCode
售價
售 $1,580 萬元
按揭每月供款
首期 $632 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,120 平方呎
呎價: @7,453 元
實用面積
1,371 平方呎
呎價: @11,524 元
地區屋苑
青麗灣別墅
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 樂翠街6-18號〈獨立屋〉
屋苑樓齡: 38 年
小學校網
中學校網
物業地址
樂翠街6-18號
小欖新村( 巴士站 )
2分鐘 步行
小欖村, 青山公路( 巴士站 )
3分鐘 步行
小欖新村, 青山公路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣青山公路264-295號南豐中心1樓A032-A033號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 88 租盤: 52
美聯物業

放盤聯絡人

李招鍵 Lee Chiu Kin 卡片

代理個人牌照號碼: S-673507

青麗灣別墅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-09-16
市場成交
3房
連車位
天台
平台
露台
實1,505呎
$1,200 萬元
@ $7,973
-
青麗灣別墅 | E9座 E9號洋房室
2023-07-25
市場成交
實1,326呎
$2,060 萬元
@ $15,535
-
青麗灣別墅 | D8座 D8號洋房室
2021-09-08
市場成交
實1,371呎
$1,868 萬元
@ $13,625
-
青麗灣別墅 | A6座 A6號洋房室
2021-06-30
市場成交
實1,505呎
$2,080 萬元
@ $13,821
-
青麗灣別墅 | E4座 E4號洋房室
2021-06-24
市場成交
實1,326呎
$2,343 萬元
@ $17,670
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。