物業編號: 044909 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $580 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $174 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 實用面積 |
264 平方呎
呎價: @21,970 元
|
| 地區屋苑 |
VAU Residence
九龍 何文田
座數及單位: VAU Residence 中層 (5-16/28樓)
屋苑樓齡: 3 年
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 房間及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
自由道11號
|
|
九龍維景酒店( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道( 巴士站 )
2分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27樓 C室
2026-05-20 註冊處成交 |
實264呎 |
$778.9 萬元
@
$29,504
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27樓 B室
2026-05-05 註冊處成交 |
實277呎 |
$765.7 萬元
@
$27,643
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27樓 A室
2026-05-05 註冊處成交 |
實283呎 |
$778.4 萬元
@
$27,505
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 26樓 F室
2026-04-28 註冊處成交 |
實384呎 |
$1,164.3 萬元
@
$30,320
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 26樓 C室
2026-04-27 註冊處成交 |
實264呎 |
$714.4 萬元
@
$27,061
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27樓 D室
2026-04-17 註冊處成交 |
實210呎 |
$581 萬元
@
$27,667
|
- |
|
VAU Residence
|
Vau Residence 高層 F室
2026-04-03 市場成交 1房 |
實285呎 |
$653.8 萬元
@
$22,940
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 19樓 A室
2026-02-24 註冊處成交 |
實283呎 |
$634.8 萬元
@
$22,431
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 26樓 D室
2026-02-11 註冊處成交 |
實210呎 |
$504.3 萬元
@
$24,014
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 22樓 F室
2026-02-11 註冊處成交 |
實285呎 |
$767.4 萬元
@
$26,926
|
- |