OMA OMA #3783634 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3783634
物業編號: A082155 (代理提供)

屯門(青山公路) OMA OMA [代理盤]
1B座 低層 (低層-15/20樓) D室
【世紀21約睇】《全屋靚裝-連平台戶開揚景觀!》!$100稅

歡迎聯系:5 4 0 9 4 5 0 0 李生
租務買賣~ ㊣大量荀盤㊣~~
隨時致電
服務包括:
1.律師樓轉介
2.銀行按揭轉介
3.驗樓服務
4.免費估價
5.提供區內成交
6.介紹合適的一手樓盤
7. 精通全港18區樓盤,方便介紹
用心服務,不妨比較
馬上查詢: 5 4 0 9 4 5 0 ...

住宅
私人屋苑
永泰
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#767
優質校網
刊登:2026-03-24 | 更新:2026-05-01
電話 QRCode
售價
售 $350 萬元
按揭每月供款
首期 $105 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
318 平方呎
呎價: @11,006 元
地區屋苑
OMA OMA
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 1B座 低層 (低層-15/20樓) D室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
掃管笏路108號
掃管笏( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏路88 號( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏路 88 號, 掃管笏路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下 (村口位置)
公司牌照號碼: C-054548
售盤: 88 租盤: 62
世紀21天生置業

放盤聯絡人

李嘉威 Jayden Lee   卡片

代理個人牌照號碼: S-634335

OMA OMA 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-27
註冊處成交
3房
實627呎
$550 萬元
@ $8,772
- 39.3%
OMA OMA | 1A座 H室
2026-04-24
註冊處成交
實905呎
$1,192 萬元
@ $13,171
-
OMA OMA | 1A座 F室
2026-04-23
註冊處成交
實870呎
$1,136 萬元
@ $13,057
-
2026-04-17
註冊處成交
1房
實351呎
$310 萬元
@ $8,832
- 34%
2026-04-16
註冊處成交
實1,004呎
$1,160.8 萬元
@ $11,562
-
2026-04-08
市場成交
1房
實352呎
$345 萬元
@ $9,801
-
2026-04-08
市場成交
3房
實626呎
$550 萬元
@ $8,786
-
OMA OMA | 1B座 B室
2026-03-31
註冊處成交
實945呎
$1,250 萬元
@ $13,228
-
2026-03-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實351呎
$310 萬元
@ $8,832
-
2026-03-13
註冊處成交
1房
實352呎
$345 萬元
@ $9,801
- 25.2%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。