御匯 #3781610 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3781610
物業編號: CH20260321 (代理提供)

深水埗 御匯 [代理盤]
低層 (5-16/31樓) C室
*御匯-交通方便-好租-高樓底新淨1房-

Benny 從事中介行業20餘年
致力做到由睇樓,售後服務 凡事親力親為
專注服務有緣客戶,一個電話,使命必達
(按揭服務,開立水電煤氣,你的一切售後服務,終身有效)
有關廣告物業之查詢
歡迎隨時來電 或 約看 (24小時)
鍾先生 Benny
按以下連結 馬上開展查詢 :
https://api ...

住宅
私人屋苑
信和
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#507
連電器
刊登:2026-03-21 | 更新:2026-04-08
電話 QRCode
售價
售 $438 萬元
按揭每月供款
首期 $131 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
365 平方呎
呎價: @12,000 元
實用面積
272 平方呎
呎價: @16,103 元
地區屋苑
御匯
九龍 深水埗
座數及單位: 御匯 低層 (5-16/31樓) C室
屋苑樓齡: 15 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
長沙灣道270號
欽州街, 長沙灣道( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣政府合署, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣政府合署( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍觀塘駿業里8號世貿大樓13樓21室
公司牌照號碼: C-093142
售盤: 5 租盤: 5
天藍置業代理有限公司

放盤聯絡人

鍾偉鋒 Benny   卡片

代理個人牌照號碼: E-457929

御匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-28
註冊處成交
建365呎
$431 萬元
@ $11,808
+ 36.7%
2026-04-13
註冊處成交
建396呎
$440 萬元
@ $11,111
- 21%
2026-03-17
註冊處成交
建365呎
$398 萬元
@ $10,904
+ 0.8%
2026-02-25
註冊處成交
建396呎
$399.8 萬元
@ $10,096
+ 22.8%
2026-01-24
市場成交
露台
工作平台
實297呎
$399.8 萬元
@ $13,461
-
2025-11-24
註冊處成交
建396呎
$452.8 萬元
@ $11,434
+ 21.4%
2025-10-23
註冊處成交
建365呎
$395 萬元
@ $10,822
+ 7.3%
2025-10-17
註冊處成交
建396呎
$428 萬元
@ $10,808
- 22.9%
2025-10-01
市場成交
露台
工作平台
實272呎
$395 萬元
@ $14,522
-
2025-04-17
註冊處成交
建396呎
$397 萬元
@ $10,025
- 24.1%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。