迎豐 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

迎豐 屋苑

迎豐由恒基發展,屬單幢式樓房,提供300個單位,實用面積由165至288平方呎,採開放式及1房間隔設計。

查看 迎豐 屋苑成交價、圖則等資料

24 小時前 刊登
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 191 呎 @18,063 元
啟德匯地產有限公司
售 $345 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 高層

實用面積: 266 呎 @16,917 元
匯誠物業有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 261 呎 @17,165 元
匯誠物業有限公司
售 $448 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 191 呎 @18,325 元
美聯物業
售 $350 萬元
1 浴室
私人屋苑
會德豐
18 小時前 刊登
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 271 呎 @16,974 元
美聯物業
售 $460 萬元
1 房
私人屋苑
會德豐
土瓜灣 迎豐 | 低層 B室

實用面積: 186 呎 @17,473 元
置高物業
售 $325 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 258 呎 @17,442 元
新港地產代理有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 271 呎 @16,900 元
新港地產代理有限公司
售 $458 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 266 呎 @16,917 元
匯誠物業有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 259 呎 @17,375 元
匯誠物業有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

建築面積: 592 呎 @5,912 元
實用面積: 191 呎 @18,325 元
新港地產代理有限公司
售 $350 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 191 呎 @18,063 元
世紀21領先置業代理
售 $345 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 高層

實用面積: 191 呎 @17,277 元
匯誠物業有限公司
售 $330 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 261 呎 @17,548 元
匯誠物業有限公司
售 $458 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 191 呎 @18,325 元
生利達物業代理
售 $350 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11