嘉信大廈 #3104139 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3104139
物業編號: C05041 (代理提供)

土瓜灣 嘉信大廈 [代理盤]
低層 (3-12/24樓) A室

普通盤
15 小時前 刊登
瀏覽人次#34
有景觀
有裝修
望開揚景
基本裝修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
售價
售 $370 萬元
按揭每月供款
首期 $111 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
327 平方呎
呎價: @11,315 元
地區屋苑
嘉信大廈
九龍 土瓜灣
座數及單位: 嘉信大廈 低層 (3-12/24樓) A室
屋苑樓齡: 40 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
安徽街3號
江西街, 馬頭圍道( 巴士站 )
1分鐘 步行
江西街( 巴士站 )
1分鐘 步行
浙江街遊樂場( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣馬頭圍道222號C座地鋪
公司牌照號碼: P-000573-A000
售盤: 1 租盤: 9
信威地產代理公司

放盤聯絡人

熊燕萍 Louisa Hung   卡片

代理個人牌照號碼: E-028496
廣東話    普通話    英文

嘉信大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-11-08
註冊處成交
--
$320 萬元
+ 223.2%
2024-09-20
註冊處成交
實327呎
$325 萬元
@ $9,939
+ 8.3%
2023-04-21
註冊處成交
實327呎
$465 萬元
@ $14,220
- 6.6%
2022-11-01
註冊處成交
實327呎
$465 萬元
@ $14,220
+ 16.3%
2021-12-24
註冊處成交
實327呎
$490 萬元
@ $14,985
+ 160.6%
2021-07-06
註冊處成交
實327呎
$471 萬元
@ $14,404
+ 135.5%
2021-04-20
註冊處成交
實327呎
$520 萬元
@ $15,902
+ 246.7%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。