單幢樓房 #3032940 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3032940
物業編號: 92310 (代理提供)

西灣河 單幢樓房 [代理盤]
低層
西灣河筲箕灣食店 洽頂手 三相大電 獨立廁歡迎查詢.

頂手 ( 可商議費用) 連生財工具
3 相大電 ,牌照,分體冷氣.
多區: 有餐廳,有外賣店,有小食店.有食牌
地舖租.售:西環/上環/銅鑼灣/灣仔/北角/鰂魚涌/筲箕灣/柴灣/ 九龍 等等。歡迎查詢。 微信: sunchaseproperty

店舖
地舖
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#68
有裝修
獨家盤
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $50,000 元
建築面積
650 平方呎
呎租: @76.9 元
房間及廁所
1 廁所
物業地址
西灣河

地產代理公司資料

公司地址: 香港筲箕灣新成街8號新成中心地下L1舖
公司牌照號碼: C-023567
售盤: 10 租盤: 10
新置物業顧問有限公司

放盤聯絡人

李健民 Ken   卡片

代理個人牌照號碼: E-076695
廣東話    普通話    英文

李美儀 May Li   卡片

代理個人牌照號碼: E-323499
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。