順力工業大廈 #3858895 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858895
物業編號: 00066098 (代理提供)

荃灣 順力工業大廈 [代理盤]
簡約裝修,多用途工作室,有內廁,無假天花,名牌工廈,人流暢旺

簡約裝修,多用途工作室,有內廁,無假天花,名牌工廈,人流暢旺
本公司另有大量各區筍盤,歡迎致電及WhatsApp查詢
https://goshenpropertyhk.com

工商大廈
普通盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#18
有景觀
工商專用
有裝修
望開揚景
望市景
獨立洗手間
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立信箱
雅緻裝修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $12,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,099 平方呎
呎租: @10.9 元
面積資料未核實
地區工商
順力工業大廈
新界 荃灣
工商大廈樓齡: 34 年
物業地址
荃灣橫窩仔街 16/26 號
荃灣橫窩仔街( 巴士站 )
1分鐘 步行
橫龍街, 楊屋道( 巴士站 )
1分鐘 步行
荃灣橫龍街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣沙咀道104號地下B舖
公司牌照號碼: C-094082
售盤: 12 租盤: 98
歌珊地產有限公司

放盤聯絡人

黃傑茵 Queenie Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-289947

梁嘉慧 Carol Leung

代理個人牌照號碼: S-677672

順力工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
順力工業大廈 | 順力工業大廈 中層
2025-12-06
市場成交
建1,092呎
租 $15,000 元
@ $14
-
2025-11-17
市場成交
建1,096呎
租 $11,800 元
@ $11
-
順力工業大廈 | 順力工業大廈 中層
2025-11-12
市場成交
建1,179呎
租 $12,000 元
@ $10
-
2025-09-02
市場成交
建1,179呎
租 $11,790 元
@ $10
-
2025-08-21
市場成交
建1,099呎
租 $11,000 元
@ $10
-
2025-07-21
市場成交
建2,200呎
租 $22,000 元
@ $10
-
2025-07-03
市場成交
建1,099呎
租 $13,000 元
@ $12
-
2025-06-23
市場成交
建1,252呎
租 $13,772 元
@ $11
-
順力工業大廈 | 順力工業大廈 高層
2025-06-06
市場成交
建961呎
租 $11,000 元
@ $11
-
2025-05-20
市場成交
建1,092呎
租 $11,000 元
@ $10
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。