匯利工業中心 #3858654 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858654
物業編號: 162808 (代理提供)

荃灣 匯利工業中心 [代理盤]
~~~筍租 即用~~荃灣港鐵站直達~~百萬裝修慳成本~~方正實用 無柱位

匯利工業中心
3700' $47500.-
3149' $33800.-
另有 大量放盤
**歡迎來電/WhatsApp 6212~ 5133曾小姐 查詢/約睇**

工商大廈
普通盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#23
工商專用
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $49,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
4,000 平方呎
呎租: @12.3 元
面積資料未核實
地區工商
匯利工業中心
新界 荃灣
物業地址
荃景圍30-38號
荃景花園第二期( 巴士站 )
1分鐘 步行
荃灣(愉景新城)( 巴士站 )
1分鐘 步行
荃灣 (愉景新城)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-055030
售盤: 5 租盤: 119

放盤聯絡人

曾月亭 Polly Tsang

代理個人牌照號碼: S-199259

匯利工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
匯利工業中心 | 匯利工業中心 中層
2026-04-13
市場成交
建3,149呎
租 $40,937 元
@ $13
-
2026-01-28
市場成交
建3,149呎
租 $38,000 元
@ $12
-
匯利工業中心 | 匯利工業中心 低層
2026-01-26
市場成交
建3,135呎
租 $36,000 元
@ $11
-
2026-01-26
市場成交
建3,149呎
租 $34,639 元
@ $11
-
2026-01-04
市場成交
建6,298呎
租 $75,000 元
@ $12
-
2025-08-01
市場成交
建3,149呎
租 $38,000 元
@ $12
-
匯利工業中心 | 匯利工業中心 中層
2025-02-06
市場成交
建1,000呎
租 $13,000 元
@ $13
-
2024-12-16
市場成交
建3,149呎
租 $38,000 元
@ $12
-
2024-11-01
市場成交
建360呎
租 $9,800 元
@ $27
-
匯利工業中心 | 匯利工業中心 中層
2024-10-28
市場成交
建420呎
租 $6,800 元
@ $16
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。