安力工業中心 #3855478 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855478
物業編號: 003332 (代理提供)

柴灣 安力工業中心 [代理盤]
免佣>企理單位~開揚海景~即租即用

高樓底
靚大堂
出入方便
隨時可睇
歡迎查詢
9 4 3 9 3 6 3 0 李生

工商大廈
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#45
有景觀
工商專用
望開揚景
望海景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $20,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
2,012 平方呎
呎租: @9.9 元
面積資料未核實
地區工商
安力工業中心
香港島 柴灣
工商大廈樓齡: 36 年
起租日期
2026-05-31
物業地址
新業街6 號
合明工廠大廈, 安業街( 巴士站 )
2分鐘 步行
小西灣運動場, 小西灣道( 巴士站 )
2分鐘 步行
小西灣運動場( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-055030
售盤: 5 租盤: 109

放盤聯絡人

李曜丞 Mr. Lee

代理個人牌照號碼: E-473538

安力工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
安力工業中心 | 安力工業中心 高層
2026-04-22
市場成交
建10,427呎
租 $71,760 元
@ $7
-
安力工業中心 | 安力工業中心 高層
2026-04-22
市場成交
建10,427呎
租 $71,760 元
@ $7
-
安力工業中心 | 安力工業中心 低層
2026-04-22
市場成交
建10,427呎
租 $71,760 元
@ $7
-
安力工業中心 | 安力工業中心 中層
2026-03-18
市場成交
建2,769呎
租 $41,535 元
@ $15
-
安力工業中心 | 安力工業中心 中層
2026-03-18
市場成交
建1,290呎
租 $19,350 元
@ $15
-
安力工業中心 | 安力工業中心 高層
2026-03-04
市場成交
建4,354呎
租 $43,540 元
@ $10
-
安力工業中心 | 安力工業中心 低層
2026-01-16
市場成交
建1,290呎
租 $10,320 元
@ $8
-
安力工業中心 | 安力工業中心 低層
2026-01-15
市場成交
建1,724呎
租 $13,792 元
@ $8
-
安力工業中心 | 安力工業中心 低層
2026-01-09
市場成交
建1,359呎
租 $10,872 元
@ $8
-
2025-12-29
市場成交
建6,157呎
租 $67,727 元
@ $11
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。