信德中心西翼 #3854971 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854971
物業編號: C008336 (代理提供)

上環 信德中心西翼 [代理盤]
信德中心細單位放租

高層細單位筍租

寫字樓
普通盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#23
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $52,000 元
建築面積
1,318 平方呎
呎租: @39.5 元
地區工商
信德中心西翼
香港島 上環
物業地址
干諾道中168-200號
港澳碼頭, 干諾道中( 巴士站 )
1分鐘 步行
禧利街, 干諾道中( 巴士站 )
2分鐘 步行
中環 (港澳碼頭)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金馬倫道33號, The Cameron 5樓全層
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 40 租盤: 34
利嘉閣(工商舖)

放盤聯絡人

洪梅梅 Emma Hong 卡片

代理個人牌照號碼: S-606283

信德中心西翼 其他單位

信德中心西翼 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。