富運商業中心 #3854940 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854940
物業編號: 579707 (代理提供)

油麻地 富運商業中心 [代理盤]
全層美容裝修 靚裝修 可即租即用

彌敦道出入 油麻地站2分鐘距離
靚裝修 大房 合美容 醫美 醫務中心 物理治療各行業
8美容房 2顧問房 1醫生房 1茶水間 1廁所浴室

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#70
工商專用
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $112,040 元
建築面積
3,800 平方呎
呎租: @29.5 元
地區工商
富運商業中心
九龍 油麻地
房間及廁所
5+ 房 1 廁所
每月管理費
$22,029 元
物業地址
彌敦道573號
旺角登打士街 (n50)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角登打士街 (n51)( 巴士站 )
1分鐘 步行
登打士街, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 旺角通菜街1A-1L威達商業大廈18/F 05室
公司牌照號碼: E-387884-C000
售盤: 1 租盤: 7
君譽地產

放盤聯絡人

陳義京 Harrison Chan   卡片

代理個人牌照號碼: E-387884
廣東話    普通話    英文

富運商業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
富運商業中心 | 富運商業中心
2026-05-12
市場成交
建6,926呎
租 $210,000 元
@ $30
-
2026-05-12
市場成交
建535呎
租 $14,712 元
@ $27
-
2026-05-12
市場成交
建839呎
租 $23,072 元
@ $27
-
2026-05-12
市場成交
建785呎
租 $21,587 元
@ $27
-
2026-05-12
市場成交
建1,175呎
租 $32,312 元
@ $27
-
2026-05-12
市場成交
建511呎
租 $14,052 元
@ $27
-
富運商業中心 | 富運商業中心 WF室
2026-03-19
市場成交
建6,926呎
租 $207,780 元
@ $30
-
富運商業中心 | 富運商業中心 中層
2026-03-12
市場成交
建839呎
租 $22,500 元
@ $27
-
富運商業中心 | 富運商業中心 中層
2026-03-02
市場成交
建795呎
租 $22,658 元
@ $29
-
富運商業中心 | 富運商業中心 中層
2026-03-02
市場成交
建809呎
租 $23,057 元
@ $29
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。